Оккупанты признаются, что не надеются вырваться живыми из Украины – разведка

Читати українською
Российские оккупанты понимают, что их бросили на смерть в Украине. В разговорах с родными они рассказывают, что не мечтают вернуться в живых.
Фото АА

Российские оккупанты понимают, что их бросили на смерть в Украине. В разговорах с родными они рассказывают, что не мечтают вернуться в живых.

Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны.

В перехваченном разговоре оккупант жалуется матери на руководство и рассказывает, что смирился со своей судьбой и не надеется выбраться из Украины живым.

«В бой отправляют. 20 человек. Там нет разницы – первый-второй. Мы поедем туда на смерть. Там стоит батальон, а у нас 20 человек. Мы уже все смирились: если туда поедем, оттуда не выйдем», – говорит оккупант.

«Їм немає сенсу нас звідти виводити. Тому що вспливе, що вони тут робили»Главное управление разведки

Он отмечает, что руководство не будет «выводить» их, поскольку тогда откроется правда о зверствах, которые совершали оккупанты в Украине.

«Потому что все всплывет, что они здесь делали. Как они здесь делали, куда они стреляли? Всех давно уже продали. И дорогу продали. Я просто думаю собраться и уйти. Просто тупо пойти по лесам. В тайге не найдут», – добавляет российский солдат.

Ранее сообщали, что несмотря на угрозы привлечения к уголовной ответственности, заградительные отряды так называемых «кадыровцев» и усиленный контроль со стороны «личников» и пограничников, российские оккупанты всеми возможными способами пытаются покинуть территорию Украины.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: