Россияне обстреляли Краматорск, повредили жилые дома

Читати українською
Российские оккупационные войска продолжают варить из разных вооружений по жилым районам Донецкой области. В этот раз ракетами обстреляли Краматорск.

Оккупационные войска российской федерации нанесли авиационный удар по жилым кварталам Краматорска, Донецкой области. Враг выпустил из самолета ракету.

Об этом сообщил городской голова Александр Гончаренко.

«Тревожная ночь в Краматорске. Авиаракетный удар по спальным районам и частному сектору. Без жертв. Друзья, я понимаю, как тяжело вам вне родного города. Но враг все ближе. Опасность не где-то там, а у нас – рядом! Еще рано возвращаться, как бы трудно вам ни было», – сообщает мэр.

Напомним, сегодня утром российские войска нанесли три ракетных удара по Кривому Рогу. Ракеты попали в промышленное предприятие, есть серьезные разрушения.

Также российские оккупанты нанесли ракетный удар четырьмя снарядами по городу Запорожье. Известно об одной погибшей и трех раненых в результате утренних вражеских обстрелов города. Только в частном секторе города, по предварительной информации, известно о 62 поврежденных домах.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: