ВСУ ликвидировали одного из лучших российских снайперов

Читати українською
ВСУ ликвидировали российского снайпера из Забайкалья Сергея Царькова. РосСМИ пишут, что он был лучшим снайпером бригады и призером международных армейских игр.

Вооруженные силы Украины ликвидировали командира отделения стрелковой роты снайперов Сергея Царькова.

Об этом сообщил советник главы МВД Антон Геращенко со ссылкой на российские СМИ.

«РосСМИ сообщают о гибели в ходе «спецоперации» в Украине командира отделения стрелковой роты снайперов Сергея Царькова из города Борзя Забайкальского края. Пишут, что он был постоянным участником и призером международных армейских игр в конкурсе «Снайперский рубеж», а также лучшим снайпером своей бригады. Сколько же лишенных жизней на счету этого подонка, перед тем как меткие украинские военные отправили его на галерку к кобзону?» – написал Геращенко.

В российских СМИ уточняется, что Царьков был 1983 года рождения, с 2016 года был постоянным участником и призером международных армейских игр в конкурсе «Снайперский рубеж». Его даже посмертно наградили орденом.

Напомним, ориентировочные потери российской армии в ходе полномасштабной войны достигли 28 тысяч 300 военнослужащих.

Сегодня стало известно о том, что ВСУ уничтожили командный пункт отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота, в результате чего погибли по меньшей мере трое оккупантов и ранены 14 офицеров командного состава бригады.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: