Захватчики ракетами обстреляли Одессу, повредив жилой дом - детали

Читати українською
Ракетный удар по Одессе подтвердили в оперативном командовании Юг. Там отметили, что есть попадание в объекты инфраструктуры.
Фото ye.ua

Российские оккупанты днем ​​23 апреля нанесли ракетный удар по Одессе. Известно о пожарах и о попадании снаряда в жилой дом.

Об этом сообщает «Суспільне Одесса» и Думская.

В 13.20 в Одессе и области объявили воздушную тревогу. Через десять минут горожане слышали взрывы. После чего появилась информация о повреждении жилого дома.

Как отмечает издание, в Одессе пожар, поврежден жилой дом. Пользователи соцсетей сообщают о пожаре в одном из жилых комплексов. На месте уже работают экстренные службы. Данных о жертвах и пострадавших пока нет.

Известно, что система противовоздушной обороны сбила одну вражескую ракету.

При этом, жителей Одессы призывают оставаться в укрытиях. Также горожан просят не снимать последствия вражеских обстрелов и не выкладывать их в интернет.

Позже ракетный удар по Одессе подтвердили в оперативном командовании «Юг». Там отметили, что есть попадание в объекты инфраструктуры. Одесситы предупредили, что опасность не миновала.

Напомним, что Служба безопасности Украины ликвидировала в Одесской области российскую агентурную сеть и задержала трех человек, сотрудничавших с россией.

Ранее мы сообщали, что в Николаеве ночью ракета оккупантов попала в кафе в спальном районе.

Также напомним, что российские захватчики планируют на Пасху усилить обстрелы мирного населения и украинских военных. При этом рашисты пишут «Христос Воскрес!» на снарядах.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: