Российские военные начинают мародерить сами у себя – СБУ

Читати українською
Оккупанты, прибыв в ряды российских войск, учатся мародёрству уже на тренировочных базах и грабят своих.
mill.ru

Оккупанты, прибыв в ряды российских войск, учатся мародёрству уже на тренировочных базах и грабят своих.

Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

Россия терпит тяжелые потери от украинских защитников, а потому для пополнения своего войска не брезгует никем. Так, в перехваченном разговоре один из военных инструкторов россии жалуется, что новая партия новобранцев не совсем пригодна для войны: «Как сказал полковник, 10 дней назад собрали сброд по всему Ростову. Там наркоманы, деды и проститутки, бл*дь, в мужском виде…».

В разговоре военный жалуется, что новоприбывшие так много слышали о мародерстве передовых групп оккупантов, что вместо огневой подготовки «оттачивают навыки» грабительства на тренировочных базах.

«Мы думали оставить катера возле института. Я подошел поговорить с их старшим – там какой-то зам дивизии был… Пока я с ним общался, поворачиваемся: какой-то долбб из них уже разбирает катер! Прямо на ровном месте! Там народ настолько пизанутый... Они мародерят сами у себя», – рассказывает российский инструктор.

Напомним, оккупационные войска россии целенаправленно перешли к тактике уничтожения украинских городов и преступлений против мирного населения. Об этом свидетельствуют материалы перехвата Службой безопасности Украины телефонных разговоров оккупантов.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: