Военно-политическое руководство рф начало активное выяснение отношений между собой – Данилов

Читати українською
После всего, что случилось в Украине, оккупанты будут переформировываться и переформатироваться. Это не значит, что угроза пропала и русские, условно говоря, выбросили белый флаг
Алексей Даниловrnbo.gov.ua

Внутри российского военного и политического руководства началась грызня и выяснение отношений из-за положения дел в войне против Украины.

Об этом рассказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов в эфире информационного телемарафона.

С каждой неделей войны риск свержения путина спецслужбами рф растет – The TimesВ россии из-за войны против Украины растет недовольство в спецслужбах. С каждой неделей риск переворота и свержения путина увеличивается.

«Сейчас происходит выяснение отношений внутри военно-политического руководства Российской Федерации. Сейчас там довольно напряженная ситуация, все доказывают, что не они виноваты в том, что за четыре дня не взяли Киев, как они рапортовали перед своим фюрером. Сейчас там есть увольнение части генералов, а другую часть наши Вооруженные силы освобождают грузом «200» - сказал он.

Данилов считает, что после всего, что случилось в Украине, оккупанты будут переформировываться и переформатироваться. Это не значит, что угроза пропала и русские, условно говоря, выбросили белый флаг, вовсе нет. Однако победа все равно будет за Украиной, потому что добро всегда побеждает, а Украина и есть это добро.

Напомним, некоторые российские СМИ обратили внимание, что Сергей Шойгу в последний раз появлялся на публике 11 марта.

Советник руководителя ОПУ Михаил Подоляк отметил также, что в федеральных эфирах россии не появляется глава генштаба Валерий Герасимов и другие ключевые фигуры.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: