Разведка сообщает о панике среди российских элит и их уверенности в неадекватности Путина – СМИ

Читати українською
Журналисты получили данные украинской разведки. В разговорах российских элит идет речь о неадекватности Путина и вероятности (низкой) ядерного конфликта.

В среде высшего политического руководства РФ продолжаются панические настроения и появляется уверенность в неадекватности Путина.

Об этом сообщает Украинская правда, ссылаясь на полученные данные украинской разведки.

По данным издания, очень многие представители российской элиты сейчас организовывают эвакуацию своих родственников в Израиль, Объединенные арабские эмираты и Грузию.

Также российские чиновники якобы уточняют места укрытий на случай ядерной войны.

Путин почти час излагал свое видение жизни в Украине: фактчекинг обращенияВладимир Путин в обращении целый час рассказывал об истории Украины и социально-политической ситуации внутри нашей страны. Фактчекинг его речи – в материале.

«Из разговора советника-посланника посольства РФ в США Люкманова Артура Рушановича с неустановленным лицом по имени Владислав Луценко, вероятность ядерного конфликта (не войны) присутствует, однако незначительна», – пишет издание, цитируя источники в разведке.

Также разведчики перехватили отрывки разговора, в котором эти собеседники утверждают, что состояние Путина неадекватно и он уже проиграл в войне с Украиной.

Напомним, один из российских бизнесменов уже объявил награду за голову Путина.

Сегодня стало известно, что в РФ готовят провокацию – оккупанты собираются обстрелять свою же деревню Поповка, которая находится недалеко от границы с Сумской областью.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: