Хакеры Anonymous объявили кибервойну России

Читати українською
Международная хакерская группа Anonymous провозгласила кибервойну против российских властей и президента РФ Владимира Путина.
armyinform.com.ua

Международная хакерская группа Anonymous провозгласила кибервойну против российских властей и президента РФ Владимира Путина.

Сегодня, 26 февраля, хакерская группа записала видеообращение к президенту РФ.

Коллектив Anonymous официально ведет кибервойну против РФ. Отмечают, что сделки направлены против российского правительства. Им уже удалось «положить» сайт главного пропагандистского рупора Кремля RT, проблемы наблюдаются в работе сайта Кремля и Минобороны РФ.

Страны-жертвы и страны-агрессоры в хакерских войнах«Слово и дело» предлагает посмотреть, какие страны чаще всего становилась жертвами кибератак и какие страны чаще всего совершали атаки.

«Вы наверняка помните, как в 2018 году наша группа взломала сайт «Роскомнадзора»? Мистер Путин, Вы помните, как проиграли Афганистану? Теперь мы слили данные Минобороны России. Там были почта и пароли, и теперь это база в свободном доступе в Twitter. Ваша недавняя попытка угрожать Финляндии и Швеции – стыд. Вы угрожали этим странам, если они вступят в НАТО. Сегодня мы положили сайты Федеральной антимонопольной службы, Кремля и Russia Today и другие сайты, связанные с российскими властями», – заявили Anonymous.

Хакеры говорят, что вывалят всю грязь, которую Путин пытается скрыть от населения, которому он постоянно лжет.

«Мы покажем каждый скелет в шкафу. Сейчас мы требуем восстановить права украинского народа и уйти в отставку», – сообщают в сообщении.

Напомним, министр иностранных дел Дмитрий Кулеба сообщил, что началась техническая подготовка к принятию решения об отключении Российской Федерации от международной межбанковской системы SWIFT.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: