СБУ создала чат-бот для сообщений о передвижении врага и диверсантов

Читати українською
У украинцев появилась новая возможность оперативно сообщать о передвижении российской техники и диверсионно-разведывательных групп.
Иллюстративное фотосайт СБУ

Гражданам Украины предлагают оперативно сообщать о передвижении российской техники и диверсионно-разведывательных групп, поэтому Служба безопасности Украины создала в Телеграме чат-бот для подобных сообщений.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ.

«Видите русские войска и технику? Заметили вражеские ДРГ? Сообщите об этом немедленно! Для этого создан специальный ОФИЦИАЛЬНЫЙ чат-бот в Telegram –https://t.me/stop_russian_war_bot», - отмечают в СБУ.

В СБУ дали инструкции, как вести себя при обстрелахВ СБУ рассказали, как вести себя при обстрелах - они разместили инструкции на случай обстрелов из разного вида оружия.

При этом, также указывается аккаунт, к которому можно обратиться в случае перебоев нового бота.

«Достоверность проверена! Бот получает и передает информацию в соответствующие штабы реагирования. В случае перебоев в работе бота, просьба посылать информацию в личные сообщения телеграмм-аккаунта @stop_russian_war. Защитим Украину вместе!», - говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, что СБУ предупредила о возможных диверсиях в Донецке.

Ранее мы сообщали, что в ночь на 26 февраля украинские военные совместно с полицией и рядами терробороны отразили абсолютно все атаки российских военных.

В Луганской области продолжаются бои с войсками оккупантов. Город Счастье уничтожен на 80%, сильные обстрелы затронули другие города. Станица Луганская захвачена русскими военными.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: