МВД сообщило о захвате российского диверсанта под Гостомелем

Читати українською
Под Гостомелем полицией Киевской области был захвачен первый российский военный диверсант. 
Об этом сообщил советник главы МВД Антон Геращенко в Facebook.
Фото МВД (архив).

Под Гостомелем полицией Киевской области был захвачен первый российский военный диверсант. Об этом сообщил советник главы МВД Антон Геращенко в Facebook.

«Под Гостомелем полицией Киевской области был захвачен первый российский военный диверсант. Мы будем сопротивляться! Мы будем стрелять», - написал Геращенко.

Военный эксперт рассказал, сколько может занять наступление России и что будет дальшеВоенный эксперт рассказал, сколько может занять наступление Российской Федерации на Украину и что будет дальше.

Напомним, утром 24 февраля одновременно в нескольких городах Украины раздались мощные взрывы. Это произошло после того, как президент РФ Владимир Путин огласил о начале военной операции на Донбассе.

Позже президент Владимир Зеленский на брифинге заявил, что ВСУ ведут тяжелые бои, противник несет потери. Населению будут выдавать оружие.

Также военный эксперт Олег Жданов рассказал в комментарии «Слово и дело», что наступление России на Украину скорее всего будет краткосрочным, ведь у нее нет второго эшелона и войск, которые можно будет ввести на нашу территорию.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: