СНБО соберется на заседание 23 февраля

Читати українською
Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов сообщил, что завтра, 23 февраля, в Украине запланировано заседание СНБО.
Украинская правда

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов сообщил, что завтра, 23 февраля, в Украине запланировано заседание СНБО.

Об этом он заявил в комментарии «Украинской правде».

Совет нацбезопасности и обороны Украины проведет заседание на фоне скандальных решений России по признанию боевиков. Известно, что заседание должно начаться в 10:00.

Путин почти час излагал свое видение жизни в Украине: фактчекинг обращенияВладимир Путин в обращении целый час рассказывал об истории Украины и социально-политической ситуации внутри нашей страны. Фактчекинг его речи – в материале.

Добавим, что накануне Совет нацбезопасности и обороны перешел на работу «24 на 7» сразу после признания Россией ЛНР и ДНР. Члены СНБО остаются на местах и ​​отрабатывают ряд важных документов.

Напомним, что по итогам заседания Совета Безопасности России в понедельник, 21 февраля, президент РФ Владимир Путин принял решение о признании самопровозглашенных «ДНР» и «ЛНР» на Донбассе.

Совет Федерации РФ дал разрешение президенту Владимиру Путину использовать российские войска за границей, в том числе в ОРДЛО.

Также Путин сообщил, как далеко могут зайти войска РФ на Донбассе.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: