Разведка США подтвердила намерения Кремля установить в Украине пророссийского лидера – СМИ

Читати українською
Источники американского СМИ, информированные о разведывательных данных, подтвердили, что США владеют подобными Великобритании данными о планах Кремля по Украине.
armyinform.com.ua

Источники американского СМИ, информированные о разведывательных данных, подтвердили, что США владеют подобными Великобритании данными о планах Кремля по Украине.

Источники CNN заявили, что американская разведка подтвердила информацию о намерении установить в Украине пророссийского лидера.

«Да мы видели разведывательные данные о том, что Россия ищет способы снизить расходы на длительную затяжную войну. Это включает такие способы, как создание дружественного правительства и использование шпионских агентств для расшатывания ситуации», – говорится в сообщении.

Уроки русофобии от Владимира Путина. Колонка Леонида ШвецаК Владимиру Путину в Украине позитивно относятся 15 процентов опрошенных. Это немало, учитывая восьмой год войны.

Потенциальным пророссийским кандидатом является Евгений Мураев. Он заявил CNN, что «нечего комментировать» эти обвинения, поскольку он является гражданином Украины и по-прежнему находится под российскими санкциями.

Напомним, 22 января В Министерстве иностранных дел Великобритании заявили, что Россия уже сформировала состав «оккупационного пророссийского правительства» для Украины, которое примет власть в Киеве после того, как российские войска оккупируют страну. Согласно британским данным, в его состав вошли украинские оппозиционные пророссийские политики, а также чиновники времен Януковича, которые скрываются в РФ.

В Министерстве иностранных дел России прокомментировали информацию внешнеполитического ведомства Великобритании. Там назвали это заявление «фейком и дезинформацией».

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: