Популярная туристическая страна продлила запрет на международные полеты

Читати українською
Из-за роста количества случаев заболевания коронавирусом в мире и распространения нового штамма Омикрон власти Индии решили приостановить международные рейсы еще на месяц.
https:сезоны.года/Индия

Из-за роста количества случаев заболевания коронавирусом в мире и распространения нового штамма «Омикрон» власти Индии решили приостановить международные рейсы еще на месяц.

Генеральное управление гражданской авиации (DGCA) издало циркуляр, согласно которому продолжило приостановку международных рейсов из Индии и в Индию до 28 февраля 2022 года, пишет Economictimes.indiatimes.com.

В МОЗ подсчитали, сколько стран можно посетить с украинским сертификатом вакцинацииНа сегодняшний день с украинским сертификатом вакцинации от коронавируса можно посетить 52 страны мира.

Разрешены будут только рейсы из стран, с которыми Индия ранее подписала соответствующее двустороннее соглашение. Сейчас в этом списке 28 государств, в том числе Украина.

Напомним, в МОЗ подсчитали, сколько стран можно посетить с украинским сертификатом вакцинации.

Также мы писали, какие предусматриваются варианты развития событий, ожидать ли украинцам очередного локдауна и что относительно текущей ситуации с коронавирусом в Украине говорят врачи.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: