Заседание Кабинета министров – трансляция

Читати українською
Кабинет министров 12 января проводит первое в 2022 году очередное заседание под председательством премьер-министра Дениса Шмыгаля.
Денис Шмыгальkmu.gov.ua

Кабинет министров в среду, 12 января, проводит первое в 2022 году очередное заседание под председательством премьер-министра Дениса Шмыгаля.

Трансляция заседания доступна на нашем сайте.

12.01.2022 Засідання УрядуКабМін

Согласно повестке дня, Кабинет министров на заседании в среду, 12 января, планирует рассмотреть ряд законопроектов и постановлений, среди которых, в частности, о внесении изменений в закон «Об иммиграции» и об утверждении плана мероприятий по реализации Стратегии коммуникации по вопросам евроатлантической интеграции Украины на период до 2025 года.

Правительство также рассмотрит, в частности, распоряжение «О выделении средств для предоставления одноразовой денежной помощи членам семей лиц, которые погибли (умерли) во время участия в АТО/ООС, и лицам, которые стали лицами с инвалидностью вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, полученных при участии в указанных операциях и мероприятиях».

Напомним, в декабре Кабмин продлил адаптивный карантин в Украине до 31 марта. В Раде допустили, что и после этой даты его могут продлить снова.

«Слово и дело» составило итоги года для правительства - на инфографике можно увидеть, как министры выполняли обещания в 2021 году.

Также мы писали, что должны сделать члены Кабмина Шмыгаля в 2022 году.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: