Из-за коронавируса одна из туристических стран отменила новогодние празднования

Читати українською
В Таиланде власти Бангкока приняли решение отменить все массовые праздничные мероприятия по случаю Нового года из-за распространения коронавируса.
Фото - uway.com.ua

В Таиланде власти Бангкока приняли решение отменить все массовые праздничные мероприятия по случаю Нового года из-за распространения коронавируса.

«Столичная администрация Бангкока с сожалением сообщает об отмене новогодних праздничных мероприятий», - говорится в сообщении, размещенном в Twitter правительства.

Стало известно, сколько будет выходных на Новый год и РождествоВ январе 2022 украинцы будут отмечать Новый год и Рождество. Эти праздники имеют статус государственных и являются выходными днями.

Частным организациям по-прежнему разрешено проводить праздничные мероприятия, но только с соблюдением ряда строгих мероприятий. Участники таких мероприятий также должны будут иметь отрицательный тест, сделанный не более чем через 72 часа.

Накануне с начала пандемии в стране зафиксировали более 2,1 млн. случаев коронавируса.

Напомним, за минувшие сутки коронавирус в Украине обнаружили у 1864 человек, зафиксировано 133 летальных исхода, 4527 пациентов выздоровели.

Всего за все время пандемии в Украине заболели 3 646 988 человек, из них 3 432 739 выздоровели, летальных случаев - 94 971.

Добавим, во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) обнародовали результаты сравнения штаммов коронавируса «Дельта» и «Омикрон». Специалисты организации утверждают, что омикрон-штамм распространяется значительно быстрее, чем дельта-штамм, но в то же время гораздо безопаснее.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: