В жилом доме во Львовской области произошел взрыв газа, есть пострадавшие

Читати українською
Сегодня, 25 декабря, в Червоноградском районе Львовской области взорвался газ в частном жилом доме.
facebook.com/MNS.GOV.UA

Сегодня, 25 декабря, в Червоноградском районе Львовской области взорвался газ в частном жилом доме.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Известно, что спасатели в 11:50 получили вызов, что в с. Ниновичи Червоноградского района в одноэтажном деревянном частном жилом доме произошел взрыв.

По предварительной информации, в доме взорвался газ, в результате чего пострадали 5 человек. На месте производится осмотр пострадавших работниками скорой медицинской помощи.

Взрыв на Позняках в Киеве: сколько аварий из-за бытового газа произошло в УкраинеВ Украине от бытового газа ежегодно погибало более 50 человек. Только за первый месяц 2019 года случилось 14 аварий.

«В результате взрыва здание было разрушено полностью. От ГСЧС привлечены 8 человек и 2 единицы техники», – добавляют в сообщении.

Напомним, 13 декабря во Львове в жилом доме на ул. Замарстыновская произошел взрыв газа. Начался пожар. Трое людей получили ожоги.

Напомним, ранее в Покровске прогремел взрыв в многоэтажке. В результате происшествия пострадал хозяин квартиры 1985 года рождения. Его госпитализировали в хирургическое отделение Покровской районной центральной больницы с диагнозом: термические ожоги кистей рук, головы и лица.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: