В пригороде Николаева автомобиль залетел под фуру, есть жертвы

Читати українською
Возле поселка Весняное в пригороде города Николаева на трассе М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск произошла смертельная авария с участием фуры DAF и легкового автомобиля ВАЗ-2106.
Фото Нацполиции

Возле поселка Весняное в пригороде города Николаева на трассе М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск произошла смертельная авария с участием фуры DAF и легкового автомобиля ВАЗ-2106.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции во вторник, 21 декабря.

«В результате столкновения транспортных средств водитель и пассажир легковушки от полученных телесных повреждений погибли», – говорится в сообщении.

Самые резонансные смертельные ДТП: что произошло с виновниками аварий и на каком этапе делаКакими были наиболее резонансные ДТП в Украине за последние годы и чем закончилось дело, смотрите на инфографике.

На месте ДТП еще работают следователи, медики и спасатели. Событие квалифицировано по признакам статьи о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.3 ст.286 УК Украины).

Местное издание Новости-N уточняет, что автомобиль ВАЗ-2106 врезался в седельный тягач DAF.

«Жигули ехали по трассе, со стороны Николаева, в направлении Одессы. В районе поселка Весняное водитель «шестерки» пошел на обгон ехавшего впереди седельного тягача Volvo. На скользкой дороге легковушку занесло, автомобиль выехал на встречную полосу движения – прямо под ехавший навстречу DAF», – говорится в сообщении.

Из-за аварии на Одесской трассе возникли большие автомобильные заторы в обоих направлениях.

Ранее мы писали о том, что в Днепропетровской области на въезде в Кривой Рог произошло смертельное ДТП с участием фуры. После столкновения загорелся второй автомобиль.

Также напомним, под Луганском перевернулся микроавтобус с пассажирами, есть жертвы.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: