В Запорожье микроавтобус попал в ДТП, есть пострадавшие

Читати українською
В пятницу, 19 ноября, в Запорожье произошла авария с участием микроавтобуса - в результате ДТП пострадал водитель маршрутки и пятеро пассажиров.
zp.npu.gov.ua

В пятницу, 19 ноября, в Запорожье произошла авария с участием микроавтобуса - в результате ДТП пострадал водитель маршрутки и пятеро пассажиров.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

«Около 6 часов утра по улице Южное шоссе в Запорожье произошло ДТП, в котором пострадали шесть человек», - говорится в сообщении.

За рулем нардеп: ДТП с участием нынешних и бывших «слуг народа»Слово и дело решило вспомнить, кто из бывших и действующих членов фракции Слуга народа попадал в ДТП.

Как предварительно установили правоохранители, 33-летний водитель микроавтобуса Mercedes Sprinter осуществлял движение по маршруту «село Владимировское - Запорожье» во время которого в салоне маршрутки находились примерно 8 пассажиров"

Указано, что водитель маршрутки не выдержал безопасной дистанции и врезался в прицеп грузовика, который стоял по улице Южное шоссе.

«В результате аварии получили телесные повреждения водитель автобуса и пятеро пассажиров - трое мужчин и две женщины», - рассказали в полиции.

Сейчас все пострадавшие госпитализированы. Причины ДТП устанавливаются в рамках открытого уголовного производства по ч. 1 ст. 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, что повлекло потерпевшему телесные повреждения средней тяжести).

Ранее сообщалось о том, что в Киевской области два грузовика влетели на автозаправочную станцию.

Также напомним, на автодороге Киев-Чоп возле села Красов Стрыйского района Львовской области произошла автомобильная авария, погиб ребенок.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: