Во Львовской области столкнулись автобус и два автомобиля, есть пострадавшие

Читати українською
ДТП  во Львовской области с участием пассажирского автобуса и двух легковых автомобилей. В результате чего пострадали 4 человека.
Фото из открытых источников.

В среду, 29 сентября, во Львовской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса и двух легковых автомобилей. В результате чего пострадали 4 человека.

Как информирует отдел коммуникации полиции Львовской области, столкновение произошло между рейсовым автобусом «Львов-Липовка» и автомобилями Volkswagen Passat и ВАЗ 2109.

Статистика смертельных ДТП: сколько украинцев гибнет на дорогах сейчас и какие прогнозы власть дает на будущееВ Украине уже больше трех лет работает программа безопасности дорожного движения. Сколько потратили денег и какие результаты, разобралось Слово и дело.

В результате столкновения телесные повреждения получили трое пассажиров автобуса и пассажир легковушки.

Правоохранители уточняют личные данные участников ДТП, медики устанавливают диагнозы пострадавших.

По предварительной информации, водитель Volkswagen выезжая со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущества в движении водителю автобуса и совершил столкновение.

Напомним, «Слово и дело» писало, сколько денег на самом деле уже потратили на безопасность участников дорожного движения, сколько планируют потратить в будущем, и стало ли украинцам действительно безопаснее передвигаться на автотранспорте.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: