Ситуация на Донбассе: боевики четыре раза нарушали режим тишины

Читати українською
Во вторник, 31 августа, на Донбассе боевики четыре раза открывали огонь по позициям ВСУ. В результате пострадавших среди военнослужащих нет.

Во вторник, 31 августа, на Донбассе боевики четыре раза открывали огонь по позициям ВСУ. В результате пострадавших среди военнослужащих нет.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

Один из вражеских обстрелов был зафиксирован в направлении Широкино. Российские наемники стреляли из станковых противотанковых и автоматических станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

Пункты пропуска на границе: сколько выделят средств на обустройство и где построят новыеНа реконструкцию и строительство пунктов пропуска на границе планируют потратить почти 9,9 млн грн. Подробнее – на инфографике.

Вблизи Новозвановки боевики применяли минометы 120-го калибра.

Вблизи Нью-Йорка оккупанты вели огонь из станковых противотанковых гранатометов.

Неподалеку Красногоровки пророссийские боевики совершили обстрелы украинских позиций из минометов 120-го калибра и противотанковых пушек МТ-12.

Украинские военные открывали огонь в ответ на вражеские обстрелы.

«Обо всех фактах нарушений со стороны российско-оккупационных войск украинская сторона СЦКК сообщила представителям Миссии ОБСЕ, применив установленный координационный механизм», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось о том, что на Донбассе снаряд боевиков попал в частный дом.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: