Во Львовской области в ДТП погибло три человека

Читати українською
Пострадавших с травмами разной степени тяжести госпитализировали. В тушении огня и деблокировании людей принимали участие 12 спасателей.

Во Львовской области в селе Попели произошла авария, в результате которой погибло три человека, а еще шестеро получили травмы.

Об этом информирует пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

«24 августа в 23:05 в с. Попели Дрогобычского района на автодороге Т-14-15 Мостиска-Самбор-Борислав произошло столкновение двух легковых автомобилей с последующим возгоранием. В результате ДТП погибли 3 человека (из них 1 ребенок, 2005 г.р.) и травмированы 6 человек (из них 1 ребенок, 2004 г.р.)», - говорится в сообщении.

ДТП в Украине: сколько человек травмируется и гибнет на дорогахВ Украине за полгода произошло 86,5 тысяч ДТП, в результате погибли 1,3 тыс. человек и 12,8 тыс. – пострадали.

Пострадавших с травмами разной степени тяжести госпитализировали. В тушении огня и деблокировании людей принимали участие 12 спасателей.

Напомним, в Одессе произошло ДТП с участием четырех автомобилей. Один из них протаранил остановку общественного транспорта, пострадал человек.

Также отметим, в Запорожской области на автодороге Харьков-Симферополь произошло дорожно-транспортное происшествие.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: