СМИ огласили новые подробности по делу о гибели мэра Кривого Рога

Читати українською
Жена Павлова находилась на отдыхе на морском курорте на территории Украины и забила тревогу, что муж не выходит на связь
Константин ПавловОткрытый источник

На момент своей гибели мэр Кривого Рога Константин Павлов пребывал в отпуске и дома жил один. Его супруга отдыхала на море отдельно.

Об этом сообщает ТСН.

Так, 14 августа, за сутки до смерти, Павлов по собственной инициативе провел выездное заседание городского совета. А на следующий день его тело обнаружила помощница мэра - именно она сообщила о трагедии советнику мэра Андрею Гальченко и вызвала на место гибели городского головы полицию.

Жена Павлова в момент его гибели находилась на отдыхе на морском курорте на территории Украины. Женщина встревожилась из-за того, что муж перестал выходить на связь. Поэтому она позвонила помощнице мэра и попросила ее проверить, все ли в порядке с Павловым.

Напомним, сегодня в селе Вольное под Кривым Рогом, в Днепропетровской области, погиб мэр Кривого Рога Константин Павлов.

В полиции открыли уголовное производство по факту смерти мэра Кривого Рога Константина Павлова. Правоохранители в данный момент устанавливают обстоятельства его гибели. Предварительной причиной смерти мэра назвали суицид, во что не верят многие однопартийцы погибшего (Павлов представлял ОПЗЖ, на выборах в 2020 году он обошел кандидата от «Слуги народа»).

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: