Сводка ООС: новые обстрелы на Донбассе, есть раненые

Читати українською
На Донбассе за прошедшие сутки, 25 мая, вооруженные формирования Российской Федерации 8 раз нарушали режим прекращения огня. Один украинский военный получил ранение.
Штаб ООС (архив).

На Донбассе за прошедшие сутки, 25 мая, вооруженные формирования Российской Федерации 8 раз нарушали режим прекращения огня. Один украинский военный получил ранение.

У Павлополя российские наемники вели огонь в сторону позиций ВСУ из станковых противотанковых, автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия, сообщает штаб операции Объединенных сил.

Куда обращаться, если боевики пытаются «отжать» жилье в ОРДЛО – юристВсе факты рейдерства в отношении принадлежащего украинцам жилья на территории ОРДЛО и Крыма Украина будет использовать в международных судах

Неподалеку Новомихайловки враг открывал огонь из противотанковых пушек и стрелкового оружия.

Вблизи Авдеевки противник открывал огонь из снайперского оружия. В результате вражеского огня украинский защитник получил ранения.

Вблизи поселка Новгородское оккупанты совершили обстрел из минометов 82 калибра. У Водяного они трижды применили в сторону наших позиций автоматические станковые и ручные противотанковые гранатометы, а также стрелковое оружие.

По состоянию на 7 утра 26 мая зафиксировано 2 нарушения режима прекращения огня. Вблизи Авдеевки и Павлополя. Один украинский защитник получил ранения. Воину оперативно оказали первую медицинскую помощь и доставили в лечебное учреждение. Состояние здоровья раненого - удовлетворительное.

Напомним, сегодня состоится онлайн-встреча политических советников «нормандской четверки» (Украина, Германия, Франция, РФ).

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: