В метро Киева пассажир попал под поезд, закрыты четыре станции

Читати українською
В Киеве на станции метро Арсенальная пассажир попал под поезд. На место прибыли медики и полиция. Четыре станции закрыли для пассажиров.
фото КГГА

В Киеве сегодня, 17 мая, на станции метро «Арсенальная» пассажир попал под поезд. На место прибыли медики и полиция. На «красной» ветке изменили график движения, четыре станции закрыли на вход для пассажиров.

Об этом сообщила пресс-служба КГГА в Telegram.

В КГГА ответили, повысят ли стоимость проезда в метроСтоимость проезда в метро в Киеве и в общественном транспорте могут повысить. Уже назвали сумы 21-23 грн. Что думают власти о предложении перевозчиков.

«На станции «Арсенальная» пассажир попал под поезд. На место происшествия вызваны медики и правоохранителей. Проводится необходимая работа. Об изменениях и восстановления движения будет сообщено дополнительно», - говорится в сообщении.

При этом о состоянии пассажира в КГГА не уточняют. Известно, что сейчас в метро Киева закрыты четыре станции.

«Красная ветка: поезда курсируют от станции «Академгородок» до станции «Крещатик», а также от станции «Дарница» до станции «Лесная». Станции «Арсенальная», «Днепр», «Гидропарк», «Левобережная» закрыли для пассажиров», - добавили в ведомстве.

Напомним, накануне в Киеве пассажир автобуса выстрелил в водителя.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: