ОБСЕ зафиксировала более 160 нарушений на Донбассе

Читати українською
165 нарушений режима прекращения огня на Донбассе зафиксировали наблюдатели ОБСЕ - больше всего нарушений было в Донецкой области.

165 нарушений режима прекращения огня на Донбассе зафиксировали наблюдатели ОБСЕ - больше всего нарушений было в Донецкой области.

Об этом говорится в отчете ОБСЕ за 20 апреля.

СММ ОБСЕ зафиксировали 138 нарушений режима прекращения огня в Донецкой области и 27 - на Луганщине.

Железный занавес 2.0: какие последствия для Украины будут иметь дипломатические войны с РоссиейС какой целью Россия инициирует дипломатические войны с ЕС и к чему следует быть готовой Украине ‒ анализировал политолог Александр Радчук.

«В Донецкой области СММ зафиксировала 138 нарушений режима прекращения огня, в том числе 5 взрывов (1 взрыв в воздухе и 4 взрыва неопределенного происхождения)», - говорится в отчете.

Большинство этих нарушений в Донецкой области зафиксировали в районах к юго-западу и северо-западу от Сигнального, неподконтрольного правительству. Также напряженной была ситуация в районе Ясного.

В Луганской области зафиксировали 27 нарушений режима прекращения огня, в том числе 6 взрывов неопределенного происхождения. Большинство этих нарушений произошли в районах к востоку и юго-востоку от Попасной и Золотого, которые размещены на линии столкновения.

Ранее сообщалось о том, что президент Зеленский предложил Путину встречу на Донбассе.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: