Потушили пожар в COVID-больнице на Прикарпатье

Читати українською
В городе Долина Ивано-Франковской области потушили пожар в двухэтажном здании инфекционного отделения ЦРБ. Спасатели эвакуировали около 40 человек.

В городе Долина Ивано-Франковской области потушили пожар в двухэтажном здании инфекционного отделения ЦРБ. Спасатели эвакуировали около 40 человек.

Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС в Ивано-Франковской области.

Сколько пожаров произошло на социально значимых объектах в Украине за последние 5 летКоличество пожаров в школах, больницах, домах престарелых, колледжах впечатляет. Судебных приговоров в отношении виновных гораздо меньше.

«Ивано-Франковская область: ликвидирован пожар на кровле двухэтажного здания Долинской центральной районной больницы», - говорится в сообщении.

Ранее стало известно о пожаре на кровле двухэтажного здания и одной комнаты старого корпуса Долинской центральной районной больницы. Из больницы эвакуировали 37 человек, жертв и пострадавших нет.

Напомним, в Запорожье произошел пожар в областной инфекционной больнице, в реанимационном отделении, где находились COVID-больные. Причиной стал взрыв кислорода. Во время пожара погибли 4 человека, среди которых врач.

В полиции открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 270 (Нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) УКУ.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: