В «Слуге народа» рассказали, что обсудят на съезде 13 марта

Читати українською
Партия Слуга народа проведет съезд в субботу, 13 марта. На нем, в частности, рассмотрят вопрос изменений в системе управления партией.
sluga-narodu.com

Президентская партия «Слуга народа» проведет съезд в субботу, 13 марта. На нем, в частности, рассмотрят вопрос изменений в системе управления партией.

Об этом сообщает пресс-служба СН.

Как фракции выполняли программные обещания во время четвертой сессии РадыБольше всего обещаний выполнили представители «Слуги народа и Голоса, а провалили – ОПЗЖ и Батькивщина

Съезд пройдет в Киеве. В нем примут участие народные депутаты, депутаты местных советов, делегаты от каждой из областей, рассказали в политсиле.

«На съезде «Слуги народа» мы рассмотрим вопрос изменений в системе управления партией. Хотим сделать ее более современной, которая реально объединит людей, принимающих политические решения - как на местах, так и в центральной власти», - отметил глава партии Александр Корниенко.

По его словам, депутаты собираются обсудить новую редакцию Устава партии и проведение выборов в руководящие органы на его основе. Также запланировано и обсуждение нового документа - Доктрины политической партии «Слуга народа», которая сочетает в себе основные и практические вопросы будущей деятельности партии.

Напомним, накануне стало известно, что НАПК прекращает государственное финансирование партии «Слуга народа» из-за выявленных нарушений в отчетах.

В СН отреагировали на решение НАПК.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: