За минувшие сутки коронавирус в Украине обнаружили у 3409 человек

Читати українською
За минувшие сутки коронавирус в Украине обнаружили у 3409 человек, зафиксировано 163 летальных случая, 7768 пациентов выздоровели.
Фото - «Слово и дело».

За минувшие сутки коронавирус в Украине обнаружили у 3409 человек, зафиксировано 163 летальных случая, 7768 пациентов выздоровели.

Об этом свидетельствуют данные МОЗ по состоянию на утро среды, 10 февраля.

Як змінилася Земля після початку пандемії: вид з космосуСлово і діло

За сутки количество выздоровевших превысило число заболевших. Такая динамика наблюдается с начала января, за исключением нескольких дней.

Всего за все время пандемии в Украине заболело 1 253 055 человек, из них 1 092 376 выздоровели, летальных исходов — 23 934.

Напомним, международные эксперты провели исследование всех обстоятельств появления коронавируса в Ухане, в ходе которого они должны были выяснить, были ли факты сокрытия информации, сговора или обмана со стороны Китая относительно происхождения COVID-19. В ближайшее время ВОЗ должна обнародовать результаты этого исследования.

Также мы писали, что международная группа ученых Всемирной организации здравоохранения выяснила четыре гипотезы того, как коронавирус передался человеку.

«Слово и дело» выпустило ролик о том, как стала выглядеть наша планета из космоса после появления COVID-19

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: