В двух областях ограничено движение грузовиков из-за снегопада

Читати українською
В Украине 30 января из-за сильных снегопадов движение большегрузного транспорта ограничено в Одесской и Николаевской областях.
24tv.ua

В Украине 30 января из-за сильных снегопадов движение большегрузного транспорта все еще ограничено в Одесской и Николаевской областях.

Об этом сообщила Госслужба по ЧС в Telegram в субботу утром.

Синоптики рассказали, когда закончатся снегопадыПогода на выходные. В субботу, 30 января, почти по всей стране еще будут идти снегопады и дожди, а в воскресенье, 31 января, ожидается потепление, осадки прекратятся.

По их информации, остается ограниченным движение в Одесской области большегрузных транспортных средств на автодорогах государственного значения М-05 Киев - Одесса, М-15 Одесса - Рени и М-16 Одесса - Кучурган.

В Николаевской области ограничено движение большегрузных транспортных средств и автобусов на автодороге М-13 Кропивницкий - Платоново.

Ограничения связаны с погодными условиями, уточнили спасатели.

Напомним, из-за мокрого снега, дождя и порывов ветра на утро субботы, 30 января, были обесточены 108 населенных пунктов в двух областях Украины.

29 января в Украине из-за непогоды без света были более 180 населенных пунктов в Одесской, Николаевской, Кировоградской и Днепропетровской областях.

На этой неделе сильный снегопад накрыл Одессу и Одесскую область. Были заблокированы 9 населенных пунктов, на дорогах возникали огромные пробки.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: