В ДТП во Львовской области погибло два человека

Читати українською
Во Львовской области на автодороге Киев-Чоп вблизи села Бережаны произошло ДТП, в котором погибли мужчина и маленький ребенок. Двух человек госпитализировали.

Во Львовской области на автодороге Киев-Чоп вблизи села Бережаны произошло ДТП, в котором погибли мужчина и маленький ребенок. Двух человек госпитализировали.

Об этом сообщает полиция Львовской области.

«Водитель автомобиля Skoda выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2111. Он задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины», - говорится в сообщении.

На месте аварии погиб водитель ВАЗа и двухлетняя девочка, находившаяся в салоне транспортного средства. Двух пассажиров Skoda, получивших телесные повреждения, доставили в медучреждении. Травмировался и водитель этого авто.

«По данному факту следователи … открыли уголовное производство по ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи - до десяти лет лишения свободы», - отметили в ведомстве.

Досудебное расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что вечером 28 января в Николаеве водитель с признаками алкогольного опьянения сбил сотрудницу патрульной полиции и пытался скрыться с места происшествия.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: