Водителей предупреждают об ухудшении погодных условий

Читати українською
Укравтодор предупреждает водителей об ухудшении погодных условий на большей части территории Украины. Так, в большинстве регионов фиксируются густые туманы, а также влажное покрытие на дорогах государственного значения.
Фото из открытых источников

«Укравтодор» предупреждает водителей об ухудшении погодных условий на большей части территории Украины. Так, в большинстве регионов фиксируются густые туманы, а также влажное покрытие на дорогах государственного значения.

Об этом сообщает пресс-служба «Укравтодора».

«Покрытие на дорогах государственного значения в большинстве областей влажное и местами мокрое. На перевальных участках дорог без осадков. Температура воздуха -2-5 ° С. Состояние покрытия сухое. На дорогах государственного значения проводятся работы по обработке покрытия дорог противогололедными материалами спусков, подъемов, мостов, скругленных участков», - говорится в сообщении.

В нем также отмечается, что проезд всеми участками дорог государственного значения обеспечен. Для этого дорожные организации задействовали в работе 464 единицы техники и 594 рабочих.

Напомним, ранее синоптики объявили штормовое предупреждение из-за густого тумана почти на всей территории Украины.

Также мы писали, что в Карпатах объявили штормовое предупреждение.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: