Спасатели предупредили водителей о тумане на дорогах

Читати українською
Во вторник, 29 декабря, в Карпатах сильный ветер. На остальной территории страны туман. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.
Фото - Светлана Быстрова

Во вторник, 29 декабря, в Карпатах сильный ветер. На остальной территории страны туман. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

«По данным Укргидрометцентра, 29 декабря в Карпатах порывы ветра 15-20 м/с. 29 декабря ночью и утром в южных, центральных и северных областях туман, видимость 200-500 м. Погодные условия могут привести к нарушению движения транспорта на отдельных участках дорог», - сказано в сообщении.

Синоптики рассказали о погоде в преддверии Нового годаНакануне Нового года в Украине ожидается дождливая погода в большинстве областей - в начале недели потеплеет до +9.

Напомним, власти Ирана сообщили о завершении спасательной операции по поиску людей из-за схода снежных лавин. Известно, что погибли 12 человек. Еще 14 человек, которые были объявлены пропавшими без вести, все же были спасены сотрудниками Международного движения Красного Креста и Красного Полумесяца.

Ранее синоптики предупреждали об ухудшении погоды в двух регионах в Украине.

Также синоптики объявили штормовое предупреждение из-за густого тумана почти на всей территории Украины.

Кроме того, мы писали о погоде в канун Нового года.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: