Из-за ДТП в Харьковской области погибла девушка

Читати українською
На отрезке трассы Харьков-Днепр в Харьковской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и легкового автомобиля, в результате которого погибла 20-летняя девушка.
Фото: Нацполиция

На отрезке трассы «Харьков-Днепр» в Харьковской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и легкового автомобиля, в результате которого погибла 20-летняя девушка.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.

«Установлено, что 56-летний водитель автомобиля Renault Logan выехал в заднюю часть автомобиля Mercedes-Benz под управлением 48-летнего водителя. В результате ДТП погибла 20-летняя пассажирка Renault Logan», - сообщили в полиции.

Там добавляют, что по факту ДТП полиция открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства аварии устанавливаются.

Напомним, ранее стало известно, что в Сумской области столкнулся микроавтобус и легковой автомобиль, в результате чего три человека погибли.

Также мы писали, что из-за ДТП в Хмельницкой области погибли три человека.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: