Ryanair запустит новый рейс Киев-Венеция

Читати українською
Ирландский лоукостер Ryanair начал продавать билеты на маршрут Киев-Венеция с 30 марта 2021 года.
more-turiv.com.ua

Ирландский лоукостер Ryanair открыл продажи билетов на маршрут Киев-Венеция с 30 марта 2021 года. Полеты будут выполняться дважды в неделю.

Об этом сообщается на официальном сайте дублинской авиакомпании.

«Низкий сезон» и COVID-19: когда полноценно восстановятся авиаперевозкиНа уменьшение количества авиаперелетов повлиял, как и коронакризис, так и зимний сезон, когда традиционно полетов осуществляется меньше, считает эксперт.

Полеты будут выполняться дочерним подразделением Malta Air в аэропорт Тревизо два раза в неделю - по вторникам и субботам.

Вылет из Венеции запланирован в 7:15, прилет в Киев в 10:40. Обратный вылет из Киева запланирован на 11:15, прибытие в Венецию в 12:40.

Отметим, на сегодняшний день заявленная Ryanair маршрутная сеть из Украины в Италию включает 19 маршрутов, в том числе шесть из Киева - в Болонью, Катанию, Бергамо, Неаполь, Рим и Венецию, при этом выполнение этих рейсов отсрочено до весны 2021 года.

Напомним, в октябре Ryanair из-за пандемии коронавируса сокращал на 40% мощности перевозки в сравнении с прошлым годом. Среди сокращенных было 10 рейсов из Украины.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: