Заседание Верховной рады: онлайн-трансляция

Читати українською
ВР планирует рассмотреть ряд законопроектов, в частности, урегулирования дистанционной работы и обеспечения эпидемического благополучия населения в период пандемии.
Фото - «Слово и дело».

Во вторник, 3 ноября, Верховная рада планирует рассмотреть ряд законопроектов, в частности, урегулирование дистанционной работы и обеспечение эпидемического благополучия населения в период пандемии.

Трансляцию ведет «Слово и дело».

Телеканал Рада. Прямий ефірRadaTVchannel

Парламентарии планируют внести изменения к повестке дня ВРУ и календарного плана ВРУ. Также планируется рассмотреть законопроекты об изменениях в государственный бюджет на 2020 год, об усовершенствовании доступа к админуслугам, по урегулированию дистанционной работы.

Кроме того, во втором чтении предполагается рассмотрение законопроекта о допуске дознавателей, следователей и прокуроров в район осуществления мероприятий по обеспечению национальной безопасности и обороны, отпора и сдерживания вооруженной агрессии РФ в Донецкой и Луганской областях.

Также на рассмотрение выносятся законопроекты об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения в период пандемии коронавируса, об усилении штрафов за продажу лекарств без рецепта.

Рада также планирует изменить состав ВСК по расследованию нападения на Екатерину Гандзюк и других активистов.

Кроме того, по решению согласительного совета сегодня, 3 ноября, в ВР выступит министр здравоохранения Максим Степанов.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: