МАУ прекращает работу еще 5 зарубежных представительств

Читати українською
Авиакомпания Международные авиалинии Украины решила прекратить деятельность структурных подразделений в Швейцарии, Испании, Италии, Германии и Австрии.
Фото - «Слово и дело».

Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» решила прекратить деятельность структурных подразделений в Швейцарии, Испании, Италии, Германии и Австрии.

Как отмечается в сообщении авиакомпании, такое решение было принято в связи с сокращением штата работников МАУ и уменьшением затрат на представительства.

В ООН подсчитали убытки туризма от коронавирусаПолученный убыток более чем в восемь раз превышает убытки турсектора, понесенные в 2009 году из-за глобального экономического кризиса.

В частности, набсовет принял решение о прекращении деятельности структурных подразделений МАУ в Швейцарской Конфедерации, в Королевстве Испания, в Итальянской Республике, в Федеративной Республике Германия и в Республике Австрия.

Ранее авиакомпания прекратила деятельность своих подразделений в Туркменистане, Узбекистане и Беларуси.

Напомним, по данным ООН UNWTO, из-за коронавирусного карантина туристическая отрасль по всему миру за январь-август получила убыток в размере 730 млрд долл.

Также стало известно, что Ryanair отменит 10 рейсов из Украины.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: