Под Киевом члены теризбиркома попали в смертельное ДТП

Читати українською
В Киевской области столкнулись грузовик и легковушка, в которой находились члены теризбиркома. Один человек погиб на месте, другой — в больнице.

В Киевской области на следующий день после местных выборов грузовик столкнулся с легковым авто, в котором ехали члены территориальной избирательной комиссии.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.

На участках, где установлены камеры, количество ДТП снизилось втрое – полицияКамеры автофиксаций нарушений ПДД на дорогах помогли снизить количество аварий на участках, где они установлены.

Авария произошла 26 октября около 14:30 на автодороге Немешаево-Козинцы (Бородянский район).

«Предварительно установлено, что водитель автомобиля Daewoo не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком ЗИЛ. От полученных травм 62-летняя пассажирка легковушки погибла на месте происшествия, а 44-летнего водителя этой же машины доставили в больницу с травмами различной степени тяжести», — рассказали правоохранители.

Полиция открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УКУ.

Подробности аварии выясняются.

Напомним, в начале октября произошло смертельное ДТП в Киеве — маршрутка сбила пешеходов.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: