Боевики на Донбассе проверяют состояние своих полигонов – Минобороны

Читати українською
Руководство российских оккупационных администраций дало распоряжение боевикам на Донбассе проверить полигоны.
mil.gov.ua

Руководство российских оккупационных администраций дало распоряжение боевикам на Донбассе начать проверку состояния развития полигонной инфраструктуры.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины во вторник, 27 октября.

Переговоры по Донбассу: когда состоится очередной обмен пленнымиРоссия не будет заниматься украинским вопросом из-за социального напряжения в странах, где Кремль сохраняет свое влияние, считает эксперт.

По данным разведки Минобороны, в первую очередь проверяют оборудование пунктов управления, казарменный фонд и защитные фортификационные сооружения от высокоточного оружия.

Инспекция осуществляется по указанию российских кураторов.

Кроме того, в соединениях и частях 1 и 2 АК оперативной группировки российских оккупационных войск завершилась подготовка к командно-штабным учениям по территориальной обороне, добавили в украинской разведке.

Напомним, в течение минувших суток, 26 октября, на Донбассе зафиксировано три нарушения режима прекращения огня со стороны боевиков.

А вице-премьер, министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников рассказал, когда появится законопроект об амнистии на Донбассе.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: