«Право на владу»: как пройдут выборы во время карантина

Читати українською
Сегодня в 21.45 на канале «1 + 1» в ток-шоу Право на владу ведущая Наталья Мосейчук вместе с гостями студии будут говорить о мисуеви выборы и ситуацию с карнатином.
Слово и дело

Сегодня в 21.45 зрителей канала «1+1» ждет новый выпуск общественно-политического ток-шоу «Право на владу», во время которого главной темой станет эпидемия коронавируса в Украине.

В Украине ежедневно растет количество больных Covid-19. Несмотря на чрезвычайные меры, принятые правительством, и потраченые десятки миллиардов гривен, остановить эпидемию не удается. Во время прямого эфира ведущая ток-шоу Наталья Мосейчук вместе с гостями обсудит, готова ли власть провести работу над ошибками, и что надо исправить немедленно, чтобы переломить негативное развитие событий. А также как повлияла пандемия коронавируса на местные выборы в Украине.

В программе примут участие: народный депутат от фракции «Слуга народа» Михаил Радуцкий, председатель фракции ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко, сопредседатель фракции «Европейская Солидарность» Артур Герасимов, народный депутат от фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь» Нестор Шуфрич, народный депутат от фракции «Голос» Ольга Стефанишина, народный депутат, кандидат на должность городского головы Чернигова от партии «За будущее» Антон Поляков, политический эксперт Валентин Гладких, владелец сети магазинов медицинского оборудования Алексей Давыденко.

На онлайн-включениях ожидаются: председатель Национальной полиции Игорь Клименко, народный депутат, председатель политической партии «За майбутнє» Игорь Палица, волонтер из Одессы Екатерина Ножевников, врач, кандидат на должность городского головы Одессы от партии «За майбутнє» Сергей Калинчук, журналист с Израиль Сергей Ауслендер, медсестра из Италии Ирина Устиянич.

Сегодня в 21.45 на канале «1+1».

Традиционно в режиме онлайн «Слово и дело» будет помогать команде «Право на владу» осуществлять фактчекинг слов гостей эфира: проверять, правдивы ли их высказывания.

Дискуссия может быть прервана, если слова политика расходятся с действиями или с общеизвестными фактами.

Напомним, «Слово и дело» писало, как коронавирус может сказаться на явке.

Также мы рассказывали, какие просьбы из регионов о выделении средств на борьбу с коронавирусом отклонил правительство.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: