Заседание Верховной рады: онлайн-трансляция

Читати українською
ВР рассмотрит ряд законопроектов, в частности, о внутреннем водном транспорте, о пакете малыша и внесении изменений в госбюджет на 2020 год относительно рынка природного газа.
Фото - «Слово и дело».

Верховная рада Украины сегодня рассмотрит ряд законопроектов, в частности, о внутреннем водном транспорте, о «пакете малыша» и внесении изменений в госбюджет на 2020 год относительно рынка природного газа.

Трансляцию ведет «Слово и дело».

Телеканал Рада. Прямий ефірRadaTVchannel

Кроме того, нардепы планируют внести изменения в регламент ВР относительно оснований отсутствия нардепов на пленарных заседаниях и на заседаниях комитетов, а также рассмотреть проект постановления о заявлении ВР относительно непризнания проведения так называемых выборов в оккупированном Крыму и Севастополе.

Также предполагается рассмотрение законопроектов относительно усиления ответственности за совершение уголовных нарушений против журналистов, о питании в школах, о восстановлении справедливости в вопросе оплаты труда педагогического работника.

Напомним, «Слово и дело» разбиралось, что нардепы обсуждали во время Согласительного совета и за что фракции и группы готовы голосовать 28 сентября - 2 октября.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: