Стефанчук пригрозил штрафами нардепам за нарушение карантина в зале Рады

Читати українською
Первый замглавы ВР Руслан Стефанчук намерен обратиться в МВД, чтобы нардепов начали штрафовать за невыполнение карантинных правил.

Первый заместитель председателя парламента Руслан Стефанчук намерен обратиться к МВД, чтобы нардепов начали штрафовать за невыполнение карантинных правил.

Об этом он заявил на заседании Рады во вторник, 29 сентября.

Назарбаев и президент Гондураса: кто из политиков заболел коронавирусомКоронавирусом, в частности, заразились Нурсултан Назарбаев, президент Гондураса и российский премьер.

«Обращаюсь к народным депутатам с большой просьбой соблюдать меры санитарно-эпидемиологической безопасности. Я прошу надеть маски, которые защитят и вас и коллег, которые находятся у вас. Кроме этого, я уже устал это повторять, я хочу обратиться к министру внутренних дел, чтобы в конце концов начали штрафовать народных депутатов за невыполнение ими требований, касающихся соблюдения средств индивидуальной гигиены», — сказал Стефанчук.

Напомним, сегодня стало известно, что народный депутат и глава партии «Голос» Кира Рудик заразилась коронавирусной инфекцией. Она 20 сентября получила положительный тест на COVID-19.

Ранее переболела коронавирусом лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко.

А на минувшей неделе об инфицировании COVID-19 сообщил еще один нардеп.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: