В полиции рассказали подробности утреннего ДТП под Киевом

Читати українською
В селе Иванков, под Киевом, произошло ДТП с участием двух грузовиков, легкового автомобиля и микроавтобуса. Погибли 5 человек.

В селе Иванков (Бориспольський район) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовиков, легкового автомобиля и микроавтобуса.

Как сообщает пресс-служба полиции, по данному факту открыто дело.

Топ-15 самых аварийных трасс в УкраинеБольше всего аварий произошло на трассе М-06 Киев-Чоп. Опасны также дороги Киев-Одесса и Киев-Харьков.

Водитель грузовика с полуприцепом, двигаясь в правой полосе движения в направлении города Киев, столкнулся с фургоном. После этого водитель грузовика выехал на встречные полосы движения и столкнулся с легковушкой и маршруткой Mercedes-Benz Sprinter, которые двигались в правой полосе движения в направлении города Харьков.

Два пассажира легкового автомобиля, водитель и два пассажира маршутки погибли. В больницу с телесными повреждениями разной степени тяжести доставили водителя легковушки и 19 пассажиров автомобиля Mercedes.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, сегодня утром на автодороге Киев - Харьков произошло ДТП. Известно, что погибли 5 человек.

«Слово и дело» составило топ-15 самых аварийных трасс страны.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: