Россия провела военные учения в Крыму

Читати українською
Боевые расчеты зенитных ракетных комплексов С-400 «Триумф» провели учения по противовоздушной обороне в аннексированном Крыму с электронными запусками ракет.
obozrevatel.com

Боевые расчеты зенитных ракетных комплексов С-400 «Триумф» провели учения по противовоздушной обороне в аннексированном Крыму. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны России.

«На начальном этапе в пунктах дислокации военные осуществили свертывания установок и перешли на новые позиции. Прибыв на позиции, развернули пусковые установки, а операторы осуществили привязку и ориентирования комплексов на местности. На основном этапе обучения состав ЗРК С-400 «Триумф» отработал последовательность действий при приближении авиации условного противника. После этого военнослужащие выполнили обнаружение, идентификацию и уничтожение воздушных целей через электронные запуски ракет», – говорится в сообщении.

Напомним, 3 августа российские военные начали учения в Балтийском море.

До этого катера ВМС Украины, морская охрана Госпогранслужбы Украины и представители государств НАТО отработали стрельбу по скоростным малоразмерным целям.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: