В центре Киева усилили меры безопасности из-за акций протеста

Читати українською
Полиция усилила меры безопасности в центре Киева из-за запланированных акций протеста. Возможно ограничение дорожного движения по отдельным улицам в центре города.
Нацполиция

Полиция усилила меры безопасности, чтобы не допустить нарушений общественного порядка во время проведения запланированных акций протеста в центре Киева. Возможно ограничение дорожного движения по отдельным улицам в центре столицы. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

«Сегодня в центральной части Киева анонсировано проведение массовых акций, в том числе под зданием Верховной Рады Украины. Для обеспечения общественной безопасности и порядка работники структурных подразделений столичной полиции, военнослужащие Нацгвардии Украины, кинологи, взрывотехники и полиция диалога заступили на дежурство», – говорится в сообщении.

Известно также, что организаторы анонсировали привлечения автотранспорта к проведению акции. Поэтому возможно ограничение дорожного движения по отдельным улицам в центре столицы. Автомобилистов просят заранее планировать свои маршруты с учетом этой информации.

Напомним, 24 августа в Киеве состоялся Марш защитников Украины.

Ранее Нацполиция открыла 226 уголовных дел за нарушение карантина.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: