Полиция Киева усиливает патрульные наряды ко Дню Независимости

Читати українською
Полиция Киева с пятницы, 21 августа, усилит патрульные наряды в местах запланированных мероприятий ко Дню Независимости.

Полиция Киева с пятницы, 21 августа, усилит патрульные наряды в местах запланированных мероприятий ко Дню Независимости. Личный состав полиции готов к выполнению задач по обеспечению правопорядка в Киеве.

Об этом заявил руководитель полиции Киева Андрей Крищенко во время совещания в Министерстве внутренних дел.

29 лет независимости: изменения в Украине в цифрах и графикахКак за время независимости Украины менялись курс доллара, основные цены, ВВП, размер зарплаты, рождаемость и другие показатели.

«К несению службы для профилактики совершения правонарушений, в частности карманных краж, также будут привлечены оперативные подразделения», - добавил Крищенко.

Кроме того, в Нацполиции рассказали, что во время массовых мероприятий в столице и других городах страны будут работать полицейские палатки, где участники акций смогут получить необходимую помощь.

Напомним, в центре Киева на День Независимости ограничат движение всех видов транспорта. Также на улицах будут дежурить эвакуаторы и спецтехника.

Отметим, Украина празднует 29-ю годовщину независимости.

Чтобы понять, как государство трансформировалась за эти годы, «Слово и дело» собрало динамику изменений основных показателей социально-экономического развития Украины: КПН, курс доллара, ключевые цены, зарплаты, демографическую ситуацию.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: