В МАУ сообщили, какие рейсы запустят в июле и августе

Читати українською
Рейсы МАУ летом 2020 года. Авиакомпания планирует возобновить международные рейсы в девять городов в июле и еще в 16 в августе.

Авиакомпания МАУ планирует возобновить международные рейсы в девять городов в июле и еще в 16 в августе.

Об этом сообщили в пресс-служба МАУ.

Turkish Airlines в июле возобновит полеты в УкраинуАвиакомпания Turkish Airlines включила Киев, Львов и Одессу в обновленный график полетов с 1 июля.

Так, с 1-15 июля МАУ планирует выполнять пятничные и воскресные рейсы из Киева в Стамбул, субботние – из Одессы, каждый четверг и воскресенье – из Киева в Тель-Авив и каждое воскресенье – из Одессы.

Кроме этого, анонсируются рейсы «Киев-Амстердам» каждый вторник и субботу и «Киев-Париж» в среду и воскресенье.

С 16 по 30 июля программу полетов расширят рейсы «Киев-Стамбул» и «Киев-Тель-Авив» каждый вторник, при этом рейсы в Дубай начнут выполняться по средам и субботам.

Также в этот период добавятся рейсы «Киев-Тбилиси» каждую пятницу и воскресенье, «Киев-Ларнака» каждую субботу, «Киев-Афины» еженедельно и «Киев-Лондон» в понедельник и пятницу.

На вторую половину июля также запланированы рейсы «Киев-Торонто» каждую субботу.

В августе МАУ планирует дальнейшее расширение международных направлений (2-3 раза в неделю) по направлениям: Франкфурт, Париж, Батуми, Ницца, Рим, Неаполь, Баку, Берлин, Милан, Мюнхен, Прага, Ереван, Мадрид, Вена, Барселона и Кишинёв.

В то же время с 1 по 30 июля МАУ будет выполнять внутренние рейсы в Одессу, Львов и Херсон (каждую пятницу в регионы и с возвращением в Киев каждое воскресенье).

В первой половине августа рейсы «Киев-Одесса» будут в понедельник, среду, пятницу и воскресенье, с 16 по 31 августа эти частоты могут расшириться рейсами в Одессу и по четвергам.

Напомним, компания SkyUp возобновила перелеты по Украине.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: