На месте взрыва в доме в Киеве нашли тело пятого погибшего

Читати українською
Спасатели обнаружили тело пятого погибшего месте ликвидации последствий взрыва, предположительно, бытового газа в девятиэтажном жилом доме в Киеве.
Фото - ГСЧС.

Спасатели обнаружили тело пятого погибшего месте ликвидации последствий взрыва, предположительно, бытового газа в девятиэтажном жилом доме в Киеве.

«По состоянию на 3:30 23 июня подразделениями ГСЧС найдено тело погибшего мужчины, 1976 г.р., которого опознал сосед», — сказано в сообщении ГСЧС.

Взрыв на Позняках в Киеве: сколько аварий из-за бытового газа произошло в УкраинеВ Украине от бытового газа ежегодно погибало более 50 человек. Только за первый месяц 2019 года случилось 14 аварий.

Таким образом, с начала проведения работ из-под завалов извлечены тела 5 человек: двух женщин 1943 г.р. и 1974 г.р., а также трех мужчин 1991 г.р., 1967 г.р., 1976 г.р., сообщили в пресс-службе.

Напомним, 21 июня в 10:00 в Дарницком районе по ул. Соломии Крушельницкой, 1/5, в десятиэтажном жилом доме произошел взрыв предварительно газовоздушной смеси без последующего горения.

По факту взрыва в киевской многоэтажке открыто уголовное производство.

Из подъезда эвакуировали 23 человека, из-под завала деблокировали 3 человека.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: