ДТП в центре Киева: появилось видео с места аварии

Читати українською

Во время масштабного ДТП, которое произошло сегодня на Крещатике, столкнулось пять автомобилей. В результате аварии никто не пострадал.

Во время масштабного ДТП, которое произошло сегодня на Крещатике, столкнулось пять автомобилей. В результате аварии никто не пострадал.

Видео ДТП появилось на Youtube канале Патрульной полиции Киева.

В полиции уточнили, что в инциденте участвовали пять автомобилей: Geely, Mitsubishi, Mercedes, Hyundai и Volkswagen.

«По предварительной информации, водитель автомобиля Hyundai не выбрал безопасной скорости движения, не придерживался безопасной дистанции и совершил столкновение с транспортным средством Mercedes, который остановился впереди», - говорится в сообщении.

Ранкова автотроща на Хрещатику: на щастя, обійшлося без травмованихПатрульна поліція Києва

Далее произошла цепная реакция: Mercedes по инерции проехал вперед и столкнулся с автомобилем Geely, который стоял впереди. Geely, в свою очередь, выехал на соседнюю полосу, где столкнулся с Mitsubishi.

«Mercedes проехал еще некоторое расстояние в пределах своей полосы и совершил столкновение с автомобилем Volkswagen. В результате ДТП 5 автомобилей получили механические повреждения», - сообщили в полиции.

На виновника инцидента - водителя Hyundai, составили админпротокол за нарушение правил дорожного движения, приведшее к ДТП.

Ранее в Киеве во время оформления ДТП сбили полицейскую.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: