В ВСУ за сутки зарегистрировано 10 новых случаев коронавируса

Читати українською
В Вооруженных Силах Украины за прошедшие сутки зарегистрировано 10 новых случаев коронавируса, в общем болеет 131 человек.

В Вооруженных Силах Украины за прошедшие сутки зарегистрировано 10 новых случаев коронавируса, в общем болеет 131 человек.

Об этом сообщает командование медицинских сил ВСУ.

«В Вооруженных Силах Украины проходят плановые мероприятия по недопущению распространения острой респираторной болезни COVID-19. По состоянию на 10:00 4 июня в Вооруженных Силах Украины болеет 131 человек острой респираторной болезнью COVID-19, вызванную коронавирусом SARS-CoV-2», - говорится в сообщении.

Отмечается, что всего за время пандемии выздоровели - 128 человек, летальных исходов - 4. На изоляции (в том числе самоизоляции) находятся 500 человек. Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция в ближайшие трое суток - 76 человек.

«За прошедшие сутки зарегистрировано 10 новых случаев заболевания острой респираторной болезнью COVID-19», - добавляется в сообщении.

В учреждениях здравоохранения находятся четыре человека. Состояние здоровья пациентов удовлетворительное. Получают необходимое лечение.

Напомним, в воинской части Киева коронавирусом заболели почти 30 человек.

Также сообщалось, что в Украине зафиксировали рекордное количество случаев заражения коронавирусом.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: