Число заболевших коронавирусом в рядах ВСУ вновь выросло

Читати українською
В Вооруженных Силах Украины за минувшие сутки зарегистрировали три новых случая заболевания коронавирусом, всего болеют 60 человек.

В Вооруженных Силах Украины за минувшие сутки зарегистрировали три новых случая заболевания коронавирусом, всего болеют 60 человек.

Об этом передает командование медицинских сил ВСУ.

«По состоянию на 07:00 26 мая в Вооруженных Силах Украины болеют 60 человек на острую респираторную болезнь COVID-19, вызванную коронавирусом SARS-CoV-2. Всего за время пандемии выздоровели 96 человек и 2 летальных случая», - сообщили в командовании.

Отмечается, что на изоляции, в том числе самоизоляции, на сегодняшний день находится 261 человек. Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция в ближайшие трое суток - 42 человека.

«За прошедшие сутки зарегистрировано три новых случая заболевания на острую респираторную болезнь COVID-19. Трое военнослужащих (Львовская область - 2 человека и Черкасская - 1 человек) лечатся дома под наблюдением медицинской службы. Состояние здоровья пациентов удовлетворительное. У одного военнослужащего наблюдается легкое течение заболевания, остальные - симптомы заболевания отсутствуют», - отметили в ВСУ.

Напомним, по состоянию на утро вторника, 26 мая, в Украине подтверждено 21 584 случая COVID-19, из них 7 575 выздоровели, 644 умерли.

Как известно, на утро 26 мая в мире 5 млн 495 тыс. 061 инфицированный коронавирусом. Общее количество умерших от инфекции составляет 346 232 человека. Выздоровели 2,2 млн человек.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: